Товарный- Каталог
популярные предложения, акции и скидки в удобном формате
ПОДРОБНЕЕ

Создание и продвижение сайтов, создать сайт в Симферополе

Опубликовано 11.08.2011


Ме­ханиз­м создания сайта достаточно прост, как и сот­рудни­чест­во с нами. Вы принимаете ре­шение за­казать раз­ра­бот­ку сай­та у нас, после чего пот­ре­бу­ет­ся написать нам краткое пись­мо, в ко­тором в сво­бод­ной и простой фор­ме изложить ка­ким дол­жен быть ваш сайт, функ­ци­и сайта и воз­можнос­ти, которыми он дол­жен об­ла­дать.


Также, Вы можете получить интернет магазин за 3000 руб/мес (полнофункциональный), при условии подключения пакета - МОЯ РЕКЛАМА В СЕТИ - это распространение Ваших предложений размещенных на сайте: по каталогам и социальным сетям (Вконтакте, Facebook, Twitter, Pinterest, Одноклассники, Живой Журнал, Google+ )

Кликните по картинке, чтобы перейти к подробному описанию предложения

Отправить заявку на получение интернет магазина


Пос­ле прочтения пись­ма, мы свя­жем­ся с ва­ми, что­бы до­гово­рить­ся о це­не сайта. Вы оплачиваете работу по созданию сайта уже после того, как утвердите его. Чтобы запустить сайт в работу и раз­ра­бот­ку, нам пот­ре­бу­ет­ся от вас материал или тех­ни­ч­кие особенности вашей сферы. Это те документы, которые опи­сыва­ют под­робно то, чем вы занимаетесь и как это выглядит (фото, картинки, видео). Ва­ши по­жела­ния и тре­бова­ния к сай­ту будут учтены при его создании, и о сроках создания мы тоже договоримся...


Когда реклама не нужна, Вы можете сразу заказать полноценный интернет магазин со всеми необходимыми настройками по цене
 33 000 руб


Задать вопрос Вы сможете с помощью формы обратной связи, пишите!

Технологии Blogger.
/

Get In Touch

Форма для связи

Имя

Электронная почта

Сообщение

© Создать сайт на YTRO. ВСЕ РАБОТАЕТ